Турист Илья (Sheric_ru)
Илья
был 6 июля 2019 13:23

Наша жизнь в кемпинге Valencia el Saler

В прошлые поездки в Испанию, мы уже пробовали жить в кемпинге и нам понравилось.

В этот раз решили расширить наш "кемпинговый" опыт. Выбрали Camping Valencia el Saler.

Он находится в 20 км от аэропорта Валенсии и в 900 метрах от моря. Есть небольшой бассейн и разные спортивные площадки. До моря идти по охраняемой парковой территории с соснами!

Для жизни выбрали бунгало с 2 спальнями. Как и в прошлый раз, спальни очень аленькие. В одной 2-х спальная кровать, в другой 3 кровати в 2 яруса. Небольшая гостинная с кухней. Плюс удобства. В общем маленький садвый домик с кондиционером и террасой! В этом плане всё замечательно!

Из минусов... очень мало посуды. Зато большой холодильник и микроволновка. Чайника НЕТ! Плита газовая. В принципе мы из всех поездок привозим посуду. В этот раз купили ковшик (типа чайник) и пластиковый совочек для сковородок.

Ещё один жирный минус - двойная конвертация! Платили рублёвой картой. При мне набирали в евро, а списание произошло в долларах! Так что лучше платить наличкой.